Новости со всего интернета
Все новости

Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нмАлкая былые утечки указывали, что процессор PlayStation 5 Pro предложит минимальный набор улучшений, свежий слух открыл информацию о дополнительных изменениях в CPU и вытекающих из этого возможных отличиях по сравнению с обыкновенной консолью.
Блогер Moore's Law is Dead, какой до этого первым рассказал о просочившихся характеристиках предбудущей системы, поделился несколькими небольшими обновлениями по PlayStation 5 Pro.
По его настоящим, процессор Zen 2 в PS5 Pro будет изготавливаться по 4-нм техпроцессу, что может принести с собой добавочные улучшения, таковские будто более басистое энергопотребление и меньший форм-фактор. В связи с этим Pro-версия консоли может очутиться крохотнее не всего базовой модели, однако и ревизии "Slim", выпущенной в былом году.

Инсайдер также уточнил информацию насчет технологии масштабирования и сглаживания PlayStation Spectral Super Resolution, какая должна взяться в PlayStation 5 Pro. Он отметил, что [b]PSSR, судя по всему, не изображает форком грядущего апскейлера AMD FSR 4 и была полностью разработана Sony.
Ожидается, что PS5 Pro выйдет этой осенью, вероятно, в ноябре, настолько что официальный анонс должен быть не за горестями.
Источник : https://gamemag.ru/news/185954/playstation-5-pro-zen-2
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии