Новости со всего интернета
Все новости

Baza: террористы в Крокусе находились под воздействием психотропных веществ

Baza: террористы в Крокусе находились под воздействием психотропных веществ
Террористы, напавшие на «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, находились под воздействием психотропных веществ, отключающих страх. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
По настоящим канала, результаты разбора крови Шамсутдина Фаридуни, Далерджона Мирзоева, Саидакрами Рачабализода и Мухаммадсобира Файзова показали наличность психотропного вещества, какое меняет восприятие реальности. При этом звание вещества не уточняется.
22 марта в концертный зал «Крокус Сити Холл», размещенный в Подмосковье, ворвались вооруженные люд и отворили огонь из автоматов по зрителям, а также обделали пожар. По заключительным настоящим, погибли 143 человека, до 360 — потерпели.
Четверых террористов застопорили в Брянской области спустя несколько часов после случившегося. Они направлялись в сторону Украины на белокипенном Reno. Басманный суд Москвы взял обвиняемых до 22 мая. Итого к теракту причастны 11 человек.
По настоящим директора ФСБ Александра Бортникова, теракт в «Крокус Сити Холле» кухарили радикалы-исламисты, содействовали всему и спецслужбы Украины. Он отметил, что террористов на Украине готовились встретить будто героев.
Источник : https://aif.ru/incidents/baza-terroristy-v-krokuse-nahodilis-pod-vozdeystviem-psihotropnyh-veshchestv
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии