Новости со всего интернета
Все новости

Военный эксперт рассказал о бедственном положении ВСУ после прихода Сырского

Военный эксперт рассказал о бедственном положении ВСУ после прихода Сырского
Военный эксперт Василий Дандыкин в беседе с NEWS.ru заявил, что после того, будто главнокомандующим Вооруженными силами Украины(ВСУ)был назначен Александр Сырский, украинская армия беспрерывно терпит разгром на линии боевого соприкосновения.

Будто заприметил Дандыкин, проект Киева по вторжению на территорию РФ обвернулся крахом. Эксперт показал, что российские войска «положили» в Белгороде бригаду ВСУ, какая была туда перекинута. Кроме того, по его словам, за это времена ВС РФ удалось отодвинуть украинских солдат еще отдаленнее от Авдеевки.

Дандыкин отметил, что, исходя из итого этого, стабилизировать ситуацию на фронте посредством привлечения дополнительных резервов Сырский не смог. Учитывая повестку, по мнению эксперта, российской армии в кратчайшее времена удастся похвастаться новоиспеченными успехами на авангардный.

Он добавил, что сейчас на Украине еще более остро стоит вопрос о мобилизации. Дандыкин напомнил, что сам главком ВСУ заявил, что ему требуется вяще людей в силу того, что украинские бойцы на авангардный не справляются. Эксперт считает, что этот закон в итоге примут, и огромные утраты киевское руководство не волнуют.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/28/voennyy-ekspert-rasskazal-o-bedstvennom-polozhenii-vsu-posle-prikhoda-syrskogo.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии