Новости со всего интернета
Все новости

Во Франции опровергли слухи о найме военных для отправки на Украину

Во Франции опровергли слухи о найме военных для отправки на Украину
Пресс-служба Министерства Вооруженных сил Франции сообщает, что утверждения о массовом найме военных для отправки в зону боевых деяний на Украине изображают ложными. В ведомстве заявили о начале разбирательства в связи с появлением в Сети отвечающей веб-страницы.

Сообразно сообщению французского военного ведомства, взаправдашний сайт, взявшийся кое-какое времена назад в Сети и имитирующий внешний внешность правительственных сайтов, изображает фальшивым. В министерстве показали, что в социальных сетях деятельно распространяются скриншоты с недоступной в взаправдашний момент страницы, где волонтерам якобы предлагается подключиться к ВС Франции для последующего участия в операциях на Украине.

Представители Минобороны Франции уточнили, что ведомство связалось по данному вопросу с госорганами, ответственными за борьбу с силом в интернете и манипулированием информацией. В министерстве настоятельно рекомендуют воздержаться от посещения данной страницы, какая не всего распространяет фейковую информацию, однако и несет риск кражи персональных данных.

Армейские вакансии, будто заприметили в ведомстве, публикуются недюжинно на официальном сайте ВС Франции.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/28/vo-francii-oprovergli-slukhi-o-nayme-voennykh-dlya-otpravki-na-ukrainu.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии