Новости со всего интернета
Все новости

Потянет или нет? Вы сможете проверить свои компьютеры на совместимость с Final Fantasy XVI перед релизом ПК-версии

Square Enix подтвердила, что выпустит перед полноценным релизом компьютерной версии Final Fantasy XVI(наш обзор)демо, какое даст ПК-геймерам возможность ознакомиться с ролевой игрой и увидеть, как важнецки она будет работать на их компьютерах. Это позволит аудитории заблаговременно определиться с покупкой, кое-каким — принять решение об апгрейде ПК.
На настоящий момент оптимизация компьютерной версии под неодинаковые конфигурации продолжается. По словам продюсера Наоки Ёсиды, текущие тесты показывают, на мощных сборках Final Fantasy XVI может работать с частотой кадров возвышеннее 100 FPS. При этом от компьютеров "низкого класса" не стоит ждать графики и производительности будто на PlayStation 5, не болтая уже о том, чтобы получить уровень возвышеннее консольного.
По всей видимости, игра будет довольно взыскательной к железу, однако Square Enix доколе не готова назвать аккуратные системные требования. Знаменито лишь, что компьютерная версия предложит гибкие настройки графики.

Ёсида также в очередной один подтвердил, что на ПК шестнадцатая Final Fantasy дебютирует сразу с двумя DLC в комплекте — на PlayStation 5 добавочный контент продается врозь.
Источник : https://gamemag.ru/news/185773/final-fantasy-xvi-pc-runs-at-100fps-on-high-end-hardware-says-yoshida
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии