Новости со всего интернета
Все новости

Все же выйдет на Xbox? Square Enix подумает о выпуске Final Fantasy XVI на "других платформах" после премьеры ПК-версии

Разработчики Final Fantasy XVI подумают о выпуске игры "на других платформах" после премьеры версии для [b]ПК. Об этом продюсер Наоки Ёсида рассказал в беседе с журналистами на фестивале PAX East 2024.
"Для нас это [выпуск второго расширения] доколе еще не конец истории Final Fantasy XVI. Спереди версия для ПК, и будто всего она выйдет, мы покумекаем о переносе игры на иные платформы. Настолько что доколе у нас еще есть ощущение, что проект Final Fantasy XVI продолжается", - вбил продюсер.
Это начальный комментарий от официального представителя Square Enix о "других платформах" помимо PlayStation 5 и [b]ПК в контексте Final Fantasy XVI. СМИ считают, что японская бражка будто вселенная попробует сговориться с Microsoft о выпуске игры в Xbox Game Pass на консолях Xbox Series X|S, чтобы получить дополнительную выручку.

Final Fantasy XVI дебютировала на PlayStation 5 в июне 2023 года. За первую неделю Square Enix смогла реализовать 3 миллиона снимок игры, однако после этого информация о продажах ни разу не обновлялась. ПК-версия ожидается в 2024 году.
Источник : https://gamemag.ru/news/185456/final-fantasy-xvi-producer-teases-xbox-port
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии