Новости со всего интернета
Все новости

Mass Effect 5 в надежных руках — разработку новой игры возглавляют ветераны серии

Разработку вытекающей игры в сериале Mass Effect возглавляют ветераны серии, подтвердил руководитель проекта Майкл Гэмбл.
Он не наименовал конкретных имен, однако отметил, что речь идет об исполнительном продюсере, креативном директоре, арт-директоре и геймдиректоре — все они вкалывали еще над первыми тремя долями RPG-саги BioWare, а теперь готовятся поднять Mass Effect на вытекающий уровень.

Комментарий от Гэмбла зачислился после того, будто о новоиспеченной игре у себя на странице в X/Twitter написала блогерша и поклонница Mass Effect Кала Элизабет. Она сформулировала уверенность в том, что пятая часть будет в надежных руках.
"Разработкой Mass Effect 5 руководят ветераны оригинальной трилогии, многие стояли у самых истоков серии. Я нелицемерно считаю, что игра в надежных руках, настолько что разговоры о том, что все важнецкие разработчики покинули BioWare, неуважительны по отношению к тем, кто остается и продолжает работать", - написала она.
Когда у Элизабет попросили предоставить доказательства, взялся Гэмбл, какой перечислил, на каких должностях в команде Mass Effect 5 работают ветераны первой трилогии Mass Effect.
Продолжение серии Mass Effect официально анонсировали в 2020 году. По настоящим инсайдеров, игра выйдет не прежде 2026 или 2027 года.
Источник : https://gamemag.ru/news/185505/next-mass-effect-development-leads-are-mostly-original-trilogy-veterans
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии