Новости со всего интернета
Все новости

Слух: BioWare работает над ремейком Dragon Age: Origins — он будет выполнен в стиле Dead Space 2023 года

Среди вздыхателей ролевых игр студия BioWare занимает особое пункт. В заключительные годы она будет не в важнейшей фигуре, однако дилетанты RPG продолжают пристально за ней следить, надеясь на возвращение разработчиков в порядок.
Официально знаменито, что студия работает над Dragon Age: Dreadwolf, которую официально покажут летом, и новоиспеченной Mass Effect, однако не выведено, что это не всё, чем будут радовать фанатов в обозримом предбудущем. Великое распространение недавно получила предполагаемая утечка на 4chan, привлекшая внимание пользователей Reddit. Сообразно публикации, BioWare планирует выпустить ремейк Dragon Age: Origins.
По слушкам, проект получит звание Dragon Age: Reorigins и будет выполнен в манере прошлогоднего ремейка Dead Space — то есть предложит улучшенный геймплей и отсутствие изменений в сюжете.

В публикации также раскрываются вероятные детали других проектов BioWare — Dragon Age: Dreadwolf и Mass Effect 5. Отмечается, что производство первого уже вдалеке продвинулось, а из ключевых задач остаются текстуры. Релиз якобы состоится не прежде другой половины 2025 года, поскольку целью разработчиков изображает выпуск отполированной RPG с многомиллионными продажами.
Dragon Age: Dreadwolf якобы завершит текущую сюжетную линию франшизы.

Что дотрагивается Mass Effect 5, то она якобы будет продолжать события оригинальной трилогии. Канонической концовкой будет «красная», в коей Шепард задействует протеанский Горн для уничтожения всех синтов в галактике, вводя Жнецов и самого себя. Игра будет на стадии пре-альфы.
Основным героем, если верить слушкам, выступит безотносительно новейший персонаж из N7, какого будут сопровождать Рекс, Лиара и Гаррус. Антагонистами станут Левиафаны(демиурги Жнецов)и Геты.
Источник : https://gamemag.ru/news/184418/dragon-age-origins-in-development
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии