Новости со всего интернета
Все новости

Мишустин рассказал о наказании для террористов из "Крокуса": "Не заслуживают пощады"

Мишустин рассказал о наказании для террористов из "Крокуса": "Не заслуживают пощады"
Михаил Мишустин в понедельник взялся встречу с фракцией КПРФ, предваряющую отчёт правительства в Госдуме, с минуты молчания в память о погибших в итоге теракта в "Крокусе". Он выразил самые нелицемерные соболезнования фамилиям погибших и заявил, что «мы скорбим по каждому». Мишустин отметил, что сейчас идёт расследование случившегося, виновные понесут выслуженное кара.  «Они не заслуживают пощады», - подчеркнул премьер. 

Он отметил, что родичам погибших и пострадавших понадобиться  психологическая и финансовая помощь. Правительство по поручению президента готово не оказать. «Величаво, чтобы помощь приходила будто можно быстрее», - подчеркнул Мишустин. Он также сформулировал уверенность, что террористам не удастся запугать страну.

Отметим, что трагедия в «Крокус Сити Холл» возобновила дискуссию об отмене моратория на смертную казнь. Призывы вернуть смертную казнь для террористов звучат со всех сторонок. Пресс -секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль «в взаправдашний момент не принимает участие в этой дискуссии». 
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/25/mishustin-rasskazal-o-nakazanii-dlya-terroristov-iz-krokusa-ne-zasluzhivayut-poshhady.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии