Новости со всего интернета
Все новости

Госдеп о теракте в "Крокусе": Украина ни при чем — и точка

Госдеп о теракте в "Крокусе": Украина ни при чем — и точка
Никакого участия киевского порядка в теракте в "Крокус Сити Холле" в подмосковном Красногорске не было — и точка, о чем уже заявляли официальные представители украинской стороны. Таковое заявление в понедельник, 25 марта, сделали в Госдепартаменте США.

Будто заявили в американском внешнеполитическом ведомстве, Россия "предложила ноль доказательств" того, что Киев может быть причастен к случившемуся, потому что "нет никаких доказательств".

Пресс-секретарь Белокипенного дома Карин Жан-Пьер, в свою очередь, выступила с заявлением о том, что нет безотносительно никаких доказательств причастности Украины к теракту под Москвой.

Ранее российский лидер Владимир Путин заявил, что кровоточивые акции устрашения, подобные теракту в концертном зале "Крокус Сити Холл", вполне логично вписываются в череду деяний киевского порядка после краха контрнаступления украинской армии.

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев предупреждал, что "все, кто причастен(к теракту), вне подвластности от страны происхождения и статуса" — это теперь "наша легальная и основная цель". Политик также недвусмысленно дал понять, что всех, кто имеет касательство к случившемуся, ждет смерть.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/25/gosdep-o-terakte-v-krokuse-ukraina-ni-pri-chem-i-tochka.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии