Новости со всего интернета
Все новости

Губернатор Севастополя напомнил об уголовной ответственности за видео работы ПВО

Губернатор Севастополя напомнил об уголовной ответственности за видео работы ПВО
В ночь на 24 марта ПВО отражала самую массированную за остатнее времена ракетную атаку на Севастополь. Об этом доложил губернатор города Михаил Развозжаев. Итого по городу было выпущено более десяти британских и французских крылатых ракет «Шторм шэдоу» и «Скальп». 

Будто доложил губернатор, погиб 65-летний севастополец, потерпели 4 человека: у подростка 18 лет неглубокие резаные раны предплечья, у мужчины 1991 года рождения осколочное сквозное ранение предплечья, у мужчины 1989 осколочные ранения десницы, у женщины 1957 года рождения перелом голени.

Губернатор предупредил обитателей не походить к долям сбитых ракет, сообщать о таких находках сразу по номеру 112.

Он также напомнил об ответственности за размещение в соцсетях видео с работой ПВО. «Тех, кто выкладывал видео работы ПВО, какое уже полетело по укропабликам, уже вычисляют органы, - написал губернатор в свое канале. - Это уголовно наказуемо. Снимая повреждения объектов и выкладывая их в городских пабликах — вы тоже выступаете на руку врагу».
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/24/gubernator-sevastopolya-napomnil-ob-ugolovnoy-otvetstvennosti-za-video-raboty-pvo.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии