Новости со всего интернета
Все новости

В Белгородской области после атаки ВСУ пострадали восемь человек

В Белгородской области после атаки ВСУ пострадали восемь человек
Оружия ПВО в Белгородском районе воспроизвели воздушную атаку со стороны ВСУ, заявил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. По предварительным настоящим, в ходе нападения потерпели восемь человек в поселке Октябрьский.

Гладков уточнил, что все потерпевшие получили осколочные ранения разных частей тела. Кроме того, медицинская помощь понадобилась 15-летнему подростку — у него диагностировано осколочное ранение коленного сустава. Губернатор добавил, что все потерпевшие будут под наблюдением докторов в больницах Белгорода.
«У мужчины ― непроникающее осколочное ранение грудной клетки, у женщины — осколочные ранения левой голени, еще у одной ― осколочное ранение головы. Еще один-одинехонек дядька получил множественные осколочные ранения спины и десницы. Трое дядек самообратились в районную ЦРБ», — написал он.
Помимо этого, в ходе атаки были выбиты окна в нескольких квартирах, разрушены домовитая постройка и заборы в четырех частных владениях, а также повреждены четыре автомобиля и автобус. На настоящий момент на местах ЧП работают экстренные службы.
Ранее Вячеслав Гладков доложил, что один-одинехонек человек погиб и 11 потерпели во времена вторичного обстрела Белгорода со стороны ВСУ.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_belgorodskoy_oblasti_posle_ataki_vsu_postradali_vosem_chelovek
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии