Новости со всего интернета
Все новости

Подполковник Шкурлатов: «За терактом в "Крокусе" видны уши ГУР Украины»

Подполковник Шкурлатов: «За терактом в "Крокусе" видны уши ГУР Украины»
Напомним, что группа террористов ворвалась в концертный зал «Крокуса», где 22 марта должен был миновать концерт группы «Пикник». По кое-каким настоящим, есть раненые и убитые.

- Трагедию, какая сейчас разворачивается в Крокус Сити Холле, а мы все её видаем - это неупорядоченная пальба из самодействующего оружия, убитые и раненые люд - очевидно, можно назвать терактом, - говорит Шкурлатов. - Однако кто стоит за этим терактом?Не исключаю, что здесь может быть украинский доглядывать.

Можно предположить, что в теракте замешаны запрещённые в России коллаборационистские организации таковские, будто РДК(признана террористической и запрещена на территории РФ. – «МК»), Легион «Воля Россия»(признана террористической и запрещена на территории РФ. – «МК»)и прочие.

В любом случае, даже если они возьмут на себя ответственность за это тягчайшее злодеяние, надобно понимать, что за их горбами стоит, будто вселенная, ГУР Украины или СБУ. А их курируют британская Ми-6 и ЦРУ США. То есть, западные спонсоры Украины. 
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/22/podpolkovnik-shkurlatov-za-teraktom-v-krokuse-vidny-ushi-gur-ukrainy.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии