Новости со всего интернета
Все новости

Директор «Пикника» подтвердил личность пропавшего члена команды

Директор «Пикника» подтвердил личность пропавшего члена команды
Юрий Чернышеваский, директор группы «Пикник», на концерте которых 22 марта в «Крокус Сити Холле» приключился теракт, подтвердил имя члена их команды, связь с каким до сих пор не восстановилась.

«Наш большенный дружок и помощница директора Екатерина Геннадьевна Кушнер, которую вы могли видеть за железной мерча на наших концертах, до сих пор не вышла на связь. У нас все ещё нет никакой информации по поводу Кати. Однако есть надежда», - значится на странице «Пикника» в соцсетях.

«Катя изображает моим индивидуальным дружком и очень домашним мне людом. Мы с ней ишачим бессчетно лет, и в группе Мельница, и в группе Пикник. Я нахожусь на связи с ее фамилией, и мы не готовы верить в поганейшее, зная, что Катя – очень большой человек и боец», – настолько прокомментировал ситуацию директор Пикника Юрий Чернышевский.
Вздыхатели группы гадают на позитивный финал. Один-одинехонек из пользователей в соцсетях «Пикника» отметил, что в больницах до сих пор опознаны не все потерпевшие женщины, кое-какие из них по возрасту совпадают с настоящими Екатерины Кушнер.
Ввечеру 22 марта вооруженные люд отворили огонь по зрителям, опамятовавшимся на концерт группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл». По заключительным настоящим Следственного комитета РФ, в итоге террористического акта погибли 133 человека.
Источник : https://aif.ru/incidents/direktor-piknika-podtverdil-lichnost-propavshego-chlena-komandy
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии