Новости со всего интернета
Все новости

Директор «Пикника» подтвердил пропажу одного члена коллектива

Директор «Пикника» подтвердил пропажу одного члена коллектива
Директор группы «Пикник» Юрий Чернышевский в тары-бары-раста-баре с aif.ru подтвердил, что один-одинехонек из членов коллектива после теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта по-прежнему не найден..
При этом он не наименовал имени пропавшего коллеги, отказавшись от других комментариев по этой теме.

«На настоящий момент могу сказать всего одно: один-одинехонек из членов нашей команды до сих пор не выходит на связь. От дальнейших комментариев я воздержусь».
Группа «Пикник» должна была в пятницу ввечеру выступать на сцене «Крокус Сити Холла». Однако перед началом концерта группа террористов обделала стрельбу в холле и зрительном зале, погибли и ранены десятки людей. Сами музыканты к тому времени еще не поспели выйти на сцену, они забаррикадировались в гримерке, а запоздалее их вывели из здания. Ныне спасатели продолжают разбор завалов на месте трагедии. По информации российских спецслужб, часть нападавших была застопорена; нескольких из них застопорили в Брянской области, недалеко от границы с Украиной.
По информации из сообщества «Пикника» во «ВКонтакте», «музыканты и менеджмент группы живы и будут в безопасности». Также команда группы сформулировала соболезнования фамилиям погибших и потерпевшим при теракте:
«Вся команда Пикника выражает абсолютные соболезнования кровным и домашним погибших. Молимся за скорейшее поправка пострадавших. Мы мертво потрясены этой адовой трагедией и скорбим вкупе с вами».
Источник : https://aif.ru/incidents/direktor-piknika-podtverdil-propazhu-odnogo-chlena-kollektiva
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии