Новости со всего интернета
Все новости

Директор «Пикника» не подтвердил информацию о нашедшемся технике

Директор «Пикника» не подтвердил информацию о нашедшемся технике
Один-одинехонек человек из команды группы настолько и не вышел на связь после теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта. Однако по СМИ и в интернете азбука расходиться информация, что пропавший - это был техник группы - якобы выискался. Он смог выбиться из завалов сквозь подвал. Имени пропавшего коллеги измерить, выдавший эту информацию, не называет.
Однако директор группы «Пикник» Юрий Чернышевский в тары-бары-раста-баре с aif.ru не подтвердил, что пропавший член коллектива выискался.
«Нет, один-одинехонек человек доколе не нашелся», – взговорил Чернышевский.
Теракт в «Крокус Сити Холле» приключился в пятницу, 22 марта, перед началом концерта группы «Пикник». Несколько вооруженных террористов обделали стрельбу в холле и зрительном зале, при теракте погибли и были ранены десятки людей. В взаправдашнее времена спасатели продолжают разбор завалов на месте трагедии. По информации российских спецслужб, нападавшие были задержаны и сейчас их доставляют в Москву для следственных деяний.
По информации из сообщества «Пикника» во «ВКонтакте», «музыканты и менеджмент группы живы и будут в безопасности». А подписчики, какие были на концерте, добавили, что видали стоящими на улице лидера группы Эдмунда Шклярского и его сына Стаса.
Источник : https://aif.ru/incidents/direktor-piknika-ne-podtverdil-informaciyu-o-nashedshemsya-tehnike
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии