Новости со всего интернета
Все новости

Путин: спецслужбы должны поддерживать компании, которые попали под санкции

Путин: спецслужбы должны поддерживать компании, которые попали под санкции
Президент Владимир Путин на коллегии ФСБ подчеркнул необходимость поддержки развивающихся бражек в России, сталкивающихся с санкциями и враждебными деяниями. Он отметил важность оказания помощи российским бражкам, какие деятельно развиваются, преодолевая препятствия, таковские будто беззаконные санкции, нечестная конкуренция и враждебные деяния. Путин также подчеркнул, что ФСБ должна совместно с иными структурами повышать уровень безопасности финансовой системы.

Луковица царства отметил, что санкции создают временные проблемы, спрашивающие дополнительных усилий и оружий для реализации крупных проектов. Он также растянул акт ответных мер на санкции до гроба 2025 года.

В ответ на западные санкции правительство утвердило перечень иностранных царств и территорий, осуществляющих недружественные деяния по отношению к России. Путин взвалил правительству обеспечить запрет на ввоз и вывоз продукции из этих местностей, а также утверждение всех сделок российских бражек с представителями недружественных царств правительственной комиссией.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/20/putin-specsluzhby-dolzhny-podderzhivat-kompanii-kotorye-popali-pod-sankcii.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии