Новости со всего интернета
Все новости

«Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

«Аквариус» начнёт выпускать игровые ПКРоссийская «[b]Аквариус» заключила договоренность о партнёрстве с производителем игровых компьютеров [b]Nemifist. В рамках сотрудничества братии будут выпускать [b]ПК для геймеров и корпоративных пользователей. Сборка будет опираться на производственные мощности «Аквариуса» в городах Шуя и Тверь, а Nemifist предоставит для этого собственные технологии.
В Nemifist уточнили, что рассчитывают в итоге увеличить выпуск на распорядок, в том числе за счёт «оптимизации закупочных процедур». Кроме игровых компьютеров братии хотят выпускать ПК для бизнеса, вводя работники и графические станции.

В «Аквариусе» отмечают, что произвели близ 2 миллионов ПК без учёта ноутбуков и серверов. Собственная фабрика Nemifist располагается в Москве, где «работает в бутиковом формате и выпускает более 100 компьютеров в месяц в подвластности от спроса».
Вначале партнёры наладят машистое производство шести вариантов компьютеров — по три версии неодинакового уровня для игровых и рабочих круглее(минимальная, посредственная и максимальная комплектации).
[b]Декламируйте [b]также: Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал


Google Новости


Яндекс
Новости


Яндекс Дзен

Изберите эмоцию которую вытребовал материал:
Вам показался материал?Расскажите о нем дружкам!
Источник : https://gamemag.ru/news/185755/akvarius-nachnyot-vypuskat-igrovye-pk
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии