Новости со всего интернета
Все новости

Ubisoft изменила дату выхода For Honor, выдав игру 2017 года за новый релиз

For Honor стала одним из крупнейших игр-сервисов французской [b]Ubisoft с долголетней поддержкой.
Собственно благодаря For Honor и Rainbow Six: Siege бражка в какой-то момент взяла курс на лайв-сервис и азбука увеличивать поддержку в том числе для своих синглплеерных тайтлов, выбрасывая новейший контент для них даже сквозь 2-3 года после основного релиза.
Однако временами подобный подход может приводить к кое-каким сомнительным деяниям, будто можно увериться на образце средневекового сетевого экшена.
Недавно разработчики For Honor открыли планы на восьмой год поддержки, какой будет разбит на четыре сезона и предложит бездна свежего контента. При этом не обошлось и без очередного диковинного хода со стороны Ubisoft. Бражка постановила сделать внешность, что For Honor - абсолютно новоиспеченная игра, и во всех магазинах, где она доступна, переменила дату выхода с 14 февраля 2017 года на 14 марта 2024 года.
Вполне вероятно, что таковским образом издатель хочет обмануть алгоритмы, чтобы игра гуще показывалась в новостях, что теоретически позволит узнать о For Honor большему числу новых игроков.

Источник : https://gamemag.ru/news/185747/ubisoft-for-honor-2024
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии