Новости со всего интернета
Все новости

Путина на Красной площади встретили овацией

Путина на Красной площади встретили овацией
Президент РФ Владимир Путин ввечеру понедельника, 18 марта, пришел на Красную площадь в Москве. Там пройдет концерт, отданный десятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Сконцентрировавшиеся на площади люд встретились главу царства, какой поздравил россиян с этой знаменательной датой, овацией, а затем длительно скандировали "Россия, Россия!".

В своей речи российский лидер подчеркнул, что Крым — это не всего стратегически величавая территория, это прежде итого люд, какие ввек не разделяли себя с Россией.

Поздравляя граждан РФ с десятилетием "Русской весны", Владимир Путин напомнил также, что осенью 2022 года в состав Российской Федерации ввалились четыре новых субъекта: Донецкая и Луганская Всенародные Республики, Херсонская и Запорожская области. Президент отметил, что путь Донбасса и Новороссии на Родину очутился трагичнее, чем у Крыма, однако теперь мы все вкупе.

Свое выступление российский лидер завершил словами "Ага здравствует Россия!", а затем спел гимн вкупе с другими участниками митинга-концерта.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/18/putina-na-krasnoy-ploshhadi-vstretili-ovaciey.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии