Новости со всего интернета
Все новости

В Турции призвали Украину навсегда забыть о Крыме

В Турции призвали Украину навсегда забыть о Крыме
Киевскому режиму важнее забыть об идее возвращения Крыма навек, заявил председатель турецкого клуба Интернациональной ассоциации дружков Крыма, турецкий политик Унвер Сель.

10 лет на 16 марта референдум, на каком большинство народонаселения полуострова высказалось за воссоединение с Россией, а уже 18 марта был подписан договор о его вхождении в состав РФ.

Сель взговорил, что крымчане давненько определились со своим выбором сравнительно принадлежности к России. Политик призвал уважать взгляд крымчан, какие в абсолютной мере воспользовались лево на самоопределение.

«Рекомендую им(украинским волям - ред.)полностью навек забыть о Крыме и отказаться от крымского спроса без каких-либо ожиданий», - взговорил Сель.

Турецкий политики также отметил, что алкая и Вест регулярно заявляет о надобности «возвращения» Крыма Украине, реализация этой затеи выглядит не излишне реально, и вопрос давненько закрыт. По его словам, киевскому режиму было бы гораздо важнее подумать о том, будто бы не потерять новоиспеченные территории.

По словам Поселяя, на настоящий момент ни один-одинехонек народ или представители религии не испытывает проблем.

Ранее беспрерывный представитель республики Крым при президенте России, вице-премьер правительства региона Георгий Мурадов заявил, что страны Веста не признают результаты референдума в Крыму и Севастополе о вхождении в состав Российской Федерации по той причине, что он сорвал их планы вытеснить Черноморский флот из Севастополя и создать там собственную военную базу. Мурадов отметил, что киевский порядок даже при присутствии соглашения о пребывании в Севастополе Черноморского флота, пытались дискутировать на эту тему. По его словам, воссоединение Крыма с Россией дало ей стратегическую стабильность и безопасность на полдневном и юго-западном направлениях, которую оппоненты Москвы старались подорвать в течение длинного времени.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/17/v-turcii-prizvali-ukrainu-navsegda-zabyt-o-kryme.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии