Новости со всего интернета
Все новости

«Могут загреметь лет на 20»: Медведев предупредил «криминальных активистов» с зеленкой

«Могут загреметь лет на 20»: Медведев предупредил «криминальных активистов» с зеленкой
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев предупредил, что «негодяи, какие совершают злодеяния на избирательных участках или возле с ними(поджоги, вандализм и пр.)», будут привлечены к ответственности. Причем, по словам политика, отнюдь не по статье 141 УК РФ, в коей говорится о воспрепятствовании осуществлению избирательных лев или работе избирательных комиссий.

Медведев считает, что «они – предатели», выходит, их деяния могут быть квалифицированы по статье 275 УК РФ, речь в коей идет о государственной измене в фигуре оказания иностранному государству помощи в стадия войны.

Это не младенческая игра в спички или безвинная шалость с зелёнкой, показал экс-президент России. Это, по его мнению, прямое содействие выродкам, обстреливающим российские города. Криминальные активисты на избирательных участках должны осознавать, что за собственный поступок могут загреметь лет на 20 особого порядка, завершил предупреждением Медведев собственный пост в телеграм-канале.

Декламируйте также: Глупцами и подонками наименовала Памфилова задержанных за порчу бюллетеней
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/16/mogut-zagremet-let-na-20-medvedev-predupredil-kriminalnykh-aktivistov-s-zelenkoy.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии