Новости со всего интернета
Все новости

Мартовское обновление Halo: Infinite улучшит сетевое взаимодействие и добавит Easy Anti-Cheat

Мартовское обновление Halo: Infinite улучшит сетевое взаимодействие и добавит Easy Anti-CheatСтудия 343 Industries обнародовала о том, что 19 марта выйдет новоиспеченное обновление для шутера Halo: Infinite.
Патч улучшит сетевое взаимодействие, что надлежит исправить проблемы вроде рассинхронизации и расстреливания игроков из-за углов. Также будет внедрена система Easy Anti-Cheat, благодаря чему разработчики смогут эффективнее выявлять читеров, однако пользователям по-прежнему рекомендуется сообщать обо всех случаях обнаружения нечестных игроков.
"С мартовским обновлением наши возможности по обнаружению и контролю будут расширены, что внушительно повысит общую безопасность игры и нашу способность реагировать на деяния читеров".

Вдобавок в плейлисте Squad Battle возникнут семь новых карт, разработанных фанатами с помощью порядка [b]Forge. Среди них будут Perdition из Halo 4 и [b]Timberland из Halo: Combat Evolved, а также абсолютно новоиспеченные [b]Refuge, [b]Rendezvous, [b]Gyre, [b]Harvest и [b]Behemoth.
Источник : https://gamemag.ru/news/185731/halo-infinite-update-coming-march-19th-overhauls-networking-adds-easy-anti-cheat
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии