Новости со всего интернета
Все новости

Актер Семен Трескунов признан иноагентом

Актер Семен Трескунов признан иноагентом
Министерство юстиции России в пятницу, 15 марта, обнародовало освеженный перечень лиц и организаций, признанных иноземными агентами. В него внесены семь человек.

Иноагентом признан актер Семен Трескунов, какой выступал против особенной военной операции на Украине, разносил фейки о российской власти и негативно высказывался в взаимоотношении россиян.

В реестр иноагентов включили также кинорежиссера и продюсера Романа Либерова. Он также негативно высказывался против СВО, участвовал в создании и распространении материалов иностранных агентов, разносил фейки об органах власти РФ.

Кроме того, иноземными агентами Минюст признал журналиста Марианну Беленькую, новосибирского депутата Светлану Каверзину, бывшего майора полиции Олега Кашинцева, экономиста Игоря Липсица и журналиста Кирилла Ишутина.

Абсолютный реестр иностранных агентов опубликован на официальном сайте Министерства юстиции России.

Ранее сообщалось, что отбывший в Испанию актер Семен Трескунов, какой переменил имя на Сэм, продолжает искать роли в России, надеясь на съемки в новоиспеченной картине в отсутствие предложений за рубежом. По словам ключей, кое-какие менеджеры из актерских агентств в РФ продолжают предлагать Трескунов на роли в российских фильмах.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/15/akter-semen-treskunov-priznan-inoagentom.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии