Новости со всего интернета
Все новости

ВСУ нанесли удары по избирательным участкам Херсонской области, есть пострадавшие

ВСУ нанесли удары по избирательным участкам Херсонской области, есть пострадавшие
Украинские военные навили удары по избирательным участкам в Херсонской области. Будто доложила Избирательная комиссия региона, в итоге есть потерпевшие. Кроме этого в Скадовске заложили домодельное взрывное конструкция в мусорную урну перед избирательным участком, там приключился взрыв.

Будто сообщает Избирком Херсонской области в своем телеграм-канале, ВСУ навили удары по помещениям в городе Каховке и в селе Брилёвка Алешкинского района, в которых располагались участковые комиссии. При этом в Брилевке в итоге потерпели несколько человек. Им оказывается медицинская помощь. Из помещения была оперативно организована эвакуация избирателей.

В Избиркоме засвидетельствовали, что труд участков продолжится, чтобы всякий житель Херсонской области мог проголосовать.

Также сообщается, что в Скадовске взорвалось домодельное взрывное конструкция, какое было заложено в мусорную урну перед избирательным участком. Жертв и пострадавших в итоге этого инцидента нет.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/15/vsu-nanesli-udary-po-izbiratelnym-uchastkam-khersonskoy-oblasti-est-postradavshie.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии