Новости со всего интернета
Все новости

Заслуженные работники ФСИН будут получать повышенные оклады

Заслуженные работники ФСИН будут получать повышенные оклады
Указ об учреждении звания «Выслуженный работник УИС» был подписан президентом России в понедельник, 11 марта. Руководство ФСИН опамятовалось к выводу, что за такового рода поощрение работник уголовно-исполнительной системы должен будет получать прибавку к окладу в размере 50%. Такую же надбавку планируется выплачивать всем всенародным и выслуженным деятелям, вкалывающем в системе. Например, если работник колонии имеет звание Всенародного артиста СССР или России, то он тоже будет получать полуторную зарплату.

Те же 50% набавки к жалованию станут получать сотрудники, вознагражденные нагрудным знаком «Почетный работник уголовно-исполнительной системы», а также работники УИС, вознагражденные медалями «Золотая Звезда» Героя Российской Федерации, «Герой Труда Российской Федерации», орденами СССР и Российской Федерации, знаком отличия ордена Святого Георгия – Георгиевским Крестом, медалями СССР, медалями Российской Федерации(за исключением юбилейных медалей), знаком отличия Российской Федерации «За безупречную службу».

Размеры выплат за иные ведомственные награды были установлены приказом ФСИН, подмахнутым в декабре былого года. В нем, в частности, показано, что если у работника УИС две и более награды, доплату он будет получать всего за одну, ту, за которую возложена большущая премия.
Источник : https://www.mk.ru/economics/2024/03/13/zasluzhennye-rabotniki-fsin-budut-poluchat-povyshennye-oklady.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии