Новости со всего интернета
Все новости

Медведев высказался о перспективах возрождения СССР

Медведев высказался о перспективах возрождения СССР
Возродить Советский Альянс в былом облике невозможно, однако он был достойным наследником Российской империи. Таковое заявление в понедельник, 4 марта, сделал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, выступая на флагманском просветительском марафоне «Знание. Первые».

По его словам, «невозможно забежать в одну реку дважды», и, соответственно, возродить Альянс в том облике, в каком он был, невозможно.

«На мой взор, что надобно делать – это действовать в том течении, по которому мы сейчас идем», – взговорил зампред Совфеда.

Он отметил, что СССР – достойный наследник Российской империи, алкая в те годы говорить об этом было запрещено. Медведев подчеркнул, что Российскую империю образовывали десятки поколений.

« веками создавалась вкупе с ее интегральными долями – Великой Россией, Малой Россией и Новоиспеченной Россией. И вот эти части, безусловно, должны вернуться домой», – подчеркнул Дмитрий Медведев.

Напомним, ранее в ходе выступления заместитель председателя Совета безопасности заявил, что Украина – это часть России. По его словам, республика прежде всего губительна для самих обитателей страны.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/04/medvedev-vyskazalsya-o-perspektivakh-vozrozhdeniya-sssr.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии