Новости со всего интернета
Все новости

В Белгороде гулянья на Масленицу отменили из соображений безопасности

В Белгороде гулянья на Масленицу отменили из соображений безопасности
Власти Белгорода встретили решение не проводить в этом году массовые развлекательные мероприятия в честь Масленицы из-за сложной оперативной обстановки, сообщается в Telegram-канале мэрии.

«Оперативная обстановка не позволяет нам организовать праздники, какие традиционно пролегали в Белгороде на Масленицу», - приводятся в извещении слова главы города Валентина Демидова.

Мэр призвал горожан отнестись к принятому решению с пониманием.
Напомним, с 12 марта ВСУ усилили интенсивность атак на Белгородскую область. Настолько, во вторник украинские боевики несколько один обстреляли город Шебекино, повреждения получили жилые дома, индустриальные предприятия, железнодорожное полотно, линии электропередачи и автомобили мирных обитателей. Кроме того, в Белгороде БПЛА упали на дом мэрии и на крышу торгового фокуса. 13 марта ВСУ обстреляли засело Графовка Шебекинского городского округа и засело Призначное в Прохоровском районе, а также штурмовали Белгород двумя беспилотниками. В итоге этих атак потерпели 11 человек, в том числе четырем оказывают помощь в местных стационарах.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_belgorode_gulyanya_na_maslenicu_otmenili_iz_soobrazheniy_bezopasnosti
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии