Новости со всего интернета
Все новости

Байдена раскритиковали за слова об американских ценностях

Байдена раскритиковали за слова об американских ценностях
Президент США Джо Байден подвергся критике за заявления об американских ценностях.

«Дожив до моего возраста, начинаешь яснее понимать кое-какие вещи», написал он на своей странице X, отметив, по его мнению, характерные для США черты - честность, порядочность, добродетель и равенство.

Таковские слова вытребовали критику пользователей, многие из которых отметили, что индивидуально к Байдену эти качества не глядят.

Кое-какие отметили, что орудующий президент США скомпрометировал себя по всем этим течениям, и в круглом Байден изображает поганейшим президентом в истории США, а также «национальным позором». Были и те, кто положил оскорбления в адрес американского лидера.

Ранее профессор университета Джона Хопкинса, хирург Марти Макари подтвердил, что американский лидер демонстрирует знаки прогрессирующей возрастной деменции. Он также усомнился в том, что его состояние стабилизируется.

В феврале в США опубликовали отчет спецпрокурора Роберта Хёра о ненадлежащем хранении Байденом секретных документов. В нем говорится, что луковица царства не мог вспомнить даты и путался в деталях, поэтому и бумаги он хранил «по безвинной ошибке». В документе Байдена наименовали «пожилым дядею с благими намерениями и легкой памятью». При этом девало заводить не стали. Сам Байден отреагировал обращением к нации, заявив, что «у него «все в порядке».
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/10/baydena-raskritikovali-za-slova-ob-amerikanskikh-cennostyakh.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии