Новости со всего интернета
Все новости

Врачи дали неприятный прогноз по здоровью Байдена

Врачи дали неприятный прогноз по здоровью Байдена
У президента США Джо Байдена все знаки нейродегенеративного заболевания и иные симптомы, какие в сочетании дают негативный прогноз и требуют беспрерывного комплексного лечения, говорится в материале РИА Новости.

Сообразно ранее опубликованным официальным извещениям, у Байдена диагностирован весь линия заболеваний, в том числе апноэ во сне, гиперлипидемия, мерцательная аритмия, гастроэзофагеальный рефлюкс и артрит.

Настолько, апноэ во сне чревато проблемами с памятью и работоспособностью, проявлениями невнимательности и сонливости, ухудшением интеллекта. Немочи сердца, диагностированные у Байдена, могут в итоге ввергнуть к инсультам и инфарктам миокарда, а также иным проблемам с сердцем. Кроме того, вполне возможны душевная недостаточность, отеки, одышка.

Кроме того, президенту США может потребоваться лечение ног, а заболевания проявляются в его частых падениях. Также эксперты вскрыли у американского лидера линия симптомов нейродегенеративных заболеваниях. Эксперты отметили, что в комплексе настоящие проблемы со здоровьем очень серьезны и требуют беспрерывного наблюдения и лечения.

Ранее профессор университета Джона Хопкинса, хирург Марти Макари подтвердил, что американский лидер демонстрирует знаки прогрессирующей возрастной деменции. Он также усомнился в том, что его состояние стабилизируется.

В феврале в США опубликовали отчет спецпрокурора Роберта Хёра о ненадлежащем хранении Байденом секретных документов. В нем говорится, что луковица царства не мог вспомнить даты и путался в деталях, поэтому и бумаги он хранил «по безвинной ошибке». В документе Байдена наименовали «пожилым дядею с благими намерениями и легкой памятью». При этом девало заводить не стали. Сам Байден отреагировал обращением к нации, заявив, что «у него «все в порядке».
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/02/vrachi-dali-nepriyatnyy-prognoz-po-zdorovyu-baydena.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии