Новости со всего интернета
Все новости

Aspyr выпустила релизный трейлер классической коллекции Star Wars: Battlefront

Гладко сквозь неделю состоится выход переиздания первых двух частей Star Wars: Battlefront, выпущенных в 2004 и 2005 годах соответственно. В преддверии релиза в сети взялся трейлер, демонстрирующий ключевые особенности новинки.
Вздыхателей ждут масштабные локации и поддержка до 64 игроков в порядке онлайн, сражения на земле от рыла Wookiee Warriors, Jet Troopers, Droidekas и других персонажей доступны в массовом многопользовательском бою, а также Speeder Bikes, AT-STs, AT-RTs и иные оружия передвижения во времена наступательных и оборонительных битв. Кроме того, предстоит принять участие в пилотировании легендарных звездолётов TIE fighters, X-wings и других летательных аппаратов в космических и авиационных боях.
Купить Star Wars: Battlefront Classic Collection можно будет начиная с 14 марта. В продажу поступят версии для современных систем Xbox и PlayStation, а также консоли Nintendo Switch и PC. В Steam предзаказ можно оформить со скидкой по цене 1024,3 целкового.

[b]Декламируйте [b]также: «Предбудущее полиции встречается с прошлым»: Представлен трейлер кинофильма «Майор Громыхание: Игра».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал


Google Новости


Яндекс
Новости


Яндекс Дзен

Изберите эмоцию которую вытребовал материал:
Вам показался материал?Расскажите о нем дружкам!
Источник : https://gamemag.ru/news/185513/star-wars-battlefront-classic-collection-launch-trailer
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии