Новости со всего интернета
Все новости

Путин: при многополярном мире станет легче решать социальные вопросы

Путин: при многополярном мире станет легче решать социальные вопросы
Президент РФ Владимир Путин подчеркнул важность создания многополярного мира, основанного на взаимопомощи и взаимозависимости царств. В своем выступлении перед участниками Всемирного фестиваля молодежи, он отметил, что подобный подход способствует более эффективному решению социальных проблем, вводя вопросы образования и здравоохранения.

Путин добавил, что одной из основных задач в нынешнем мире изображает обеспечение равных возможностей для всех граждан. Он сформулировал убеждение в том, что сотрудничество и взаимопомощь между местностями создают подходящие обстановка для решения социальных вызовов, с какими сталкиваются неодинаковые общества.

Президент также подчеркнул, что сложные задачи, стоящие перед мировым сообществом, могут быть успешно решены всего путем совместных усилий и солидарности. Он призвал к дальнейшему развитию международного сотрудничества и созданию обстоятельств для устойчивого и благополучного предбудущего всех народов.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/07/putin-pri-mnogopolyarnom-mire-stanet-legche-reshat-socialnye-voprosy.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии