Новости со всего интернета
Все новости

Путин назвал поддержку армии гражданами основой успеха России

Путин назвал поддержку армии гражданами основой успеха России
Поддержка армии и флота большинством россиян — это основа успехов России, какая дает силы для решения сложнейших задач. Таковое заявление сделал в пятницу, 2 февраля, президент РФ Владимир Путин.

Луковица царства, общаясь с активом участников форума "Всё для победы!", подчеркнул, что "это слитность — это то, что у ребят, какие на фронте воюют, за спиной". Бойцы ощущают эту поддержку и, "конечно, приобретают новоиспеченные силы для того, чтобы выполнять те сложнейшие и опасные задачи, какие они выполняют".

Ранее спикер Кремля Дмитрий Песков помечал, что российский лидер Владимир Путин влечется решать системные вопросы, связанные с поддержкой участников особенной военной операции, на конкретных примерах. При этом Песков наименовал верным появление каких-либо шероховатостей в организационных вопросах, учитывая масштабы спецоперации.

Также Песков подчеркивал, что уровень поддержки президента и консолидации общества вкруг него, по словам Пескова, нелегко преувеличить. Пресс-секретарь добавил, что российского лидера поддерживают люд самых разных возрастных категорий.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/02/putin-nazval-podderzhku-armii-grazhdanami-osnovoy-uspekha-rossii.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии