Новости со всего интернета
Все новости

Чемпион по тайскому боксу Чернов погиб в автокатастрофе в Марий Эл

Чемпион по тайскому боксу Чернов погиб в автокатастрофе в Марий Эл
Чемпион по тайскому боксу Никита Чернов погиб в итоге автокатастрофы в Марий Эл.
«Никита погиб по стезе на свои первые состязания в качестве тренера и представителя своих первых вскормленников. Бессмертная память, боец», — доложил тренер клуба тайского бокса «Красная машина» Андрей Собко в своих социальных сетях.

Будто уточнили в прокуратуре Республики Марий Эл, инцидент приключился поутру 2 марта на автодороге «Вятка» в Звениговском районе. Водитель автомобиля «КамАЗ», выезжая со второстепенной стези, не уступил дорогу и столкнулся с легковой машиной Volvo.
«Прокуратура Звениговского района взяла на контроль установление всех обстоятельств приключившегося, а также ход и результаты проверки по данному факту», — отмечается в извещении, опубликованном в Telegram-канале ведомства.
Никита Чернов родился в Красных Баках Нижегородской области. Он изображает артистом Спорта России, победителем Кубка России, двукратным победителем Первенства Мира, двукратным чемпионом России по студентам, трехкратным победителем Первенства России, неоднократным победителем Всероссийских турниров.

Прощание с Никитой Черновым пройдет 4 марта в Йошкар-Оле, а 5 марта — в Красных Баках, в родительском доме.
Источник : https://aif.ru/society/chempion_po_tayskomu_boksu_chernov_pogib_v_avtokatastrofe_v_mariy_el
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии