Новости со всего интернета
Все новости

Мария Захарова рассказала о заметании следов после появления записи немецких военных по Крымскому мосту

Мария Захарова рассказала о заметании следов после появления записи немецких военных по Крымскому мосту
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала статью в немецком Bild. В ней говорится о блокировании по настоянию бундесвера аккаунтов в соцсетях, разместивших запись обсуждения удара ракетами Taurus по Крымскому мосту высокопоставленными немецкими военными.

«Это зовется заметать следы». Все пойдет по тому же сценарию, будто и немецкое «расследование» терактов на «Северных потоках»?» – поинтересовалась дипломат.

Она также подчеркнула, что немцы должны узнавать от федерального канцлера о правах граждан в России, Белоруссии или Китае, однако всего не о своих собственных.

Ранее автор статье в газете Bild написал о том, что многое говорит о подлинности записи тары-бары-раста-баров немецких офицеров по Крымскому мосту. Гадательно она была сделана в Сингапуре, где в момент тары-бары-раста-бара был один  из собеседников. По всей видимости, прослушивались либо сам телефонный номер, либо горница либо военный набрал номер сквозь незащищенную телефонную сеть.  
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/02/mariya-zakharova-rasskazala-o-zametanii-sledov-posle-poyavleniya-zapisi-nemeckikh-voennykh-po-krymskomu-mostu.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии