Новости со всего интернета
Все новости

Двое мужчин открыли огонь из автомата из окна квартиры в Петербурге

Двое мужчин открыли огонь из автомата из окна квартиры в Петербурге
Сотрудники Росгвардии застопорили двух дядек, какие, будучи в состоянии спиртного опьянения, отворили огонь из окна квартиры в Санкт-Петербурге. Об этом в среду, 28 февраля, доложили в основном управлении Росгвардии по городу и области.

Инцидент приключился на проспекте Маршала Захарова в доме №22, корпус 1. Будто всего в дежурную часть зачислилось извещение о том, что безвестный отворил стрельбу из окна квартиры, на пункт происшествия незамедлительно пришла резервная группа СОБР «Гранит». Было организовано взаимодействие с группой оцепления из числа сотрудников полиции и вневедомственной охраны.

«Совместно с полицейскими введя квартиру, из коей были произведены выстрелы, сотрудники СОБР вскрыли дверь и застопорили двух граждан в годе 38 и 39 лет, находящихся в помещении состоянии спиртного опьянения. Из квартиры изъят гадательно светозвуковой автомат СХ-АК 103 7,62х39», — отмечается в извещении, разблаговещенном в Telegram-канале ведомства.
Застопоренные были переданы сотрудникам правоохранительных органов. По итогам приключившегося никто не потерпел.
Ранее, 15 февраля, в результаты стрельбы на празднике в американском штате Миссури потерпели 22 человека. Кроме того, полиция в итоге инцидента застопорила трех человек.
Источник : https://aif.ru/incidents/dvoe_muzhchin_otkryli_ogon_iz_avtomata_iz_okna_kvartiry_v_peterburge
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии