Новости со всего интернета
Все новости

Полиция задержала студента, разбивавшего банкоматы топором в Петербурге

Полиция задержала студента, разбивавшего банкоматы топором в Петербурге
Студент, какой повредил топором четыре банкомата и автомобиль в Санкт-Петербурге, застопорен, сообщает в своем Telegram-канале ГУМВД по городу и Ленинградской области.

По настоящим ведомства, инцидент приключился в Приморском районе 17 января. Ввечеру в полицию зачислилось извещение, что в одном из отделений банка безвестный с топором разбивает банкоматы. Когда правоохранители пришли на пункт происшествия, то завидели четыре поврежденных аппарата, а самого хулигана там уже не было. Спустя два часа в полицию зачислилось извещение о том, что безвестный с помощью топора разбивает стекла автомобилей.

«Спустя пару минут по горячим отпечаткам у дома 28 по Богатырскому проспекту убором патрульно-постовой службы полиции застопорен предполагаемый злоумышленник», - говорится в извещении.
Им очутился 21-летний студент четвертого курса одного из вузов. На месте происшествия также выяснилось, что он поспел повредить лобовое и боковые стекла автомобиля Renault.
Полицейские забросили молодого человека в отдел.

Ранее сообщалось, что баба обделала погром в продуктовом магазине в Верещагине Пермского края, буйную покупательницу застопорили сотрудники полиции.
Напомним также, в Калининградской области дядька на машине распорядка пяти один протаранил стену кафе из-за конфликта с его владелицей.
Источник : https://aif.ru/incidents/policiya_zaderzhala_studenta_razbivavshego_bankomaty_toporom_v_peterburge
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии