Новости со всего интернета
Все новости

Напавшая на омоновца на концерте в Петербурге получила условный срок

Напавшая на омоновца на концерте в Петербурге получила условный срок
Ленинский райсуд в Санкт-Петербурге назначил один-одинехонек год лишения свободы поклоннице музыкального дуэта Zero People Наталье Артемовой, признав ее виновной в том, что она напала на сотрудника ОМОН, сообщается в Telegram-канале сведенной пресс-службы судов Санкт-Петербурга.

«Суд назначил кара в облике лишения свободы сроком на 1 год условно с испытательным сроком 6 месяцев», - говорится в извещении.

По версии следствия, 9 ноября 2023 года Артемова в состоянии спиртного опьянения в помещении клуба «применила в взаимоотношении сотрудника ОМОН сила, не опасное для жизни и здоровья». Следователи утверждают, что она выслала силовика своей десницей по котелке и деснице, а также ногой - по бедру. При этом, по настоящим следствия, баба публично и неблагопристойно высказалась в адрес сотрудника.
Артемова признала свою вину и раскаялась, в связи с чем девало слушалось в особом распорядке. Свои деяния в клубе она вбила тем, что появление силовиков на концерте посчитала «розыгрышем».
Отмечается, что суд признал ее виновной в применении насилия в взаимоотношении представителя власти(ч. 1 ст. 318 УК РФ)и оскорблении представителя власти(ст. 319 УК РФ).

Ранее сообщалось, что в взаимоотношении женщины, какая в состоянии спиртного опьянения ахнула сотрудника силовой структуры на концерте группы Zero People в Санкт-Петербурге, взбудоражено уголовное девало, ее застопорили.
Напомним, Telegram-каналы доложили, что силовики ввалились в помещение клуба «Космонавт» в Санкт-Петербурге за несколько минут до азбука концерта группы Zero People и взялись проверять документы у сконцентрировавшихся, чем сорвали выступление коллектива. Участники группы Zero People Александр Красовицкий и Александр Заранкин принесли извинения своим вздыхателям за срыв выступления.
Источник : https://aif.ru/incidents/napavshaya_na_omonovca_na_koncerte_v_peterburge_zhenshchina_poluchila_ulovnyy_srok
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии