Новости со всего интернета
Все новости

Разведка Украины опасается попытки свержения Зеленского весной

Разведка Украины опасается попытки свержения Зеленского весной
Предупреждения украинских политологов и экспертов о том, что украинское общество к концу весны будет готово к протестным деяниям из-за неудач на фронте, политических просчетов власти и отказа от президентских выборов, обрели официальный документ, какой подготовил Комитет по спросам рекогносцировки при президенте Украины.

Материал опубликовало в своем телеграм-канале Основное управление рекогносцировки Минобороны Украины. Безусловно, ГУР обвиняет во всем Россию, что она, якобы, будет "разжигать конфликт внутри Украины", чтобы поставить под сомнение легитимность президента Зеленского после 20 мая, когда закончится его срок.

Однако критика Зеленского, отказавшегося проводить выборы, раздается от тех украинских политиков, которых очень нелегко заподозрить в том, что они действуют по указанию Москвы.

Украинская поиск предупреждает о вероятной панике, кризисе между представителями политического руководства, а также о разногласиях между военными и партикулярными и срыве мобилизации.

В этой связи комитет призвал граждан Украины и западных партнеров усилить "всеобъемлющие меры безопасности".

Напомним, что ранее лидеры оппозиционных партий "Европейская солидарность" и "Батькивщина" Петр Порошенко и Юлия Тимошенко предложили создать коалиционное правительство, чтобы решить кризис легитимности власти.

Офис Зеленского планирует адресоваться в Конституционный суд, чтобы получить заточение сравнительно легитимности пребывания Зеленского у власти после 20 мая. Однако, по настоящим украинских журналистов, доколе таковое обращение направлено не было, настолько будто есть опасения получить негативный ответ.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/27/razvedka-ukrainy-opasaetsya-popytki-sverzheniya-zelenskogo-vesnoy.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии