Новости со всего интернета
Все новости

Microsoft открыла предзаказ на Hi-Fi RUSH в PS Store - игра получит дисковый релиз

Microsoft открыла предзаказ на Hi-Fi RUSH в PS Store - игра получит дисковый релизВкупе с новинками о первых мультиплатформенных играх Xbox стало знаменито, что Hi-Fi RUSH обзаведется плотским релизом в сотрудничестве с Limited Run Games.
В извещении на своем сайте Bethesda обнародовала, что игра выйдет на PlayStation 5 уже 18 марта и получит дисковую версию, в том числе для Xbox Series X.
Limited Run Games также издаст на физических носителях иной бывший Xbox-эксклюзив, Pentiment от Obisidian Entertainment, какой вчера дебютировал в цифровом облике на PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Куцый тираж коробочного издания будет доступен всего по предзаказу сквозь сайт [b]LRG до 24 марта. Стоимость составляет 35 долларов.

Что дотрагивается Hi-Fi RUSH, то цифровая версия игры для PlayStation 5 ныне получила [b]предзаказ в PS Store. Стоимость типового издания составляет 507 лир / 134 злотых / 28 фунтов стерлинга, при этом подписчикам PS Plus предоставляется 10% скидка. Вдобавок на странице указывается информация о поддержке тактильной отдачи и адаптивных триггеров контроллера DualSense.

Источник : https://gamemag.ru/news/185225/hi-fi-rush-physical-release
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии