Новости со всего интернета
Все новости

"Культовая игра о пиратских приключениях": Страница Sea of Thieves от Microsoft появилась в PS Store

"Культовая игра о пиратских приключениях": Страница Sea of Thieves от Microsoft появилась в PS StoreБражка [b]Microsoft открыла вчера свои первые четыре игры, какие дебютируют на консолях Nintendo и Sony.
Одной из них будет онлайновая пиратская адвенчура Sea of Thieves от студии [b]Rare. Проект до этого был доступен всего на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК, а 16 апреля возникнет на PlayStation 5 с поддержкой кроссплея между всеми платформами.
В цифровом магазине PlayStation Store уже открылась страница игры. Издателем показана Microsoft Corporation, также подтверждена поддержка тактильной отдачи и адаптивных триггеров геймпада [b]DualSense. Для игры потребуется подписка PS Plus.

На настоящий момент возможность оформить предварительный заказ отсутствует, однако игру уже можно добавить в список желаемого. Также приводится описание и основные особенности.
"Sea of Thieves - это культовая игра о пиратских приключениях. В ней есть все, что надобно, чтобы ощутить себя взаправдашним пиратом: охота за утраченными сокровищами, интенсивные сражения в разинутом море, схватки с морскими чудищами, изыскания затонувших королевств, захваты фортов и многое иное. Вы сможете проложить собственный путь к пиратской славе в достопамятном мире, какой полнится историями, заданиями и эксцентричными персонажами".
Sea of Thieves привлекла за все времена на Xbox и [b]ПК свыше 35 миллионов игроков. Это одна из самых популярных игр Microsoft на сегодняшний день.

Источник : https://gamemag.ru/news/185212/sea-of-thieves-ps-store-page
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии