Новости со всего интернета
Все новости

Helldivers 2 обошла Starfield по числу игроков в Steam - разработчики продолжают искать решение проблемы с серверами

Helldivers 2 обошла Starfield по числу игроков в Steam - разработчики продолжают искать решение проблемы с серверамиHelldivers 2 продолжает покорять новоиспеченные высоты. Кооперативный шутер от Arrowhead Game Studios и PlayStation Studios ввел крупнейший запуск в [b]Steam среди игр Sony и уже обогнул по одновременному числу игроков на платформе два их последних крупных релизов от [b]Microsoft - Halo: Infinite и [b]Starfield.
Что дотрагивается PlayStation 5, то аккуратное численность консольных игроков в Helldivers 2 на настоящий момент безвестно, однако [b]SteamDB показывает, что в одном всего Steam на этих выходных шутер добился очередного пика по вдруг выступающим пользователям, улучшив результат до 333,827 человек. Это ставит его на 28-е пункт в истории сервиса, опережая Starfield([b]330,723), Destiny 2([b]316,750), Halo: Infinite([b]272,586)и многие иные игры.

Однако к столь крупному притоку игроков оказались не готовы даже сами разработчики, в связи с чем игра продолжает страдать от нехватки пропускной способности серверов.
В новоиспеченном извещении в социальных сетях команда Arrowhead обратилась к фанатам, какие испытывают трудности с запуском Helldivers 2, заявив, что разработчики корпят без промедления и прикладывают все вероятные силы, чтобы найти решение проблемы будто можно скорее.

Источник : https://gamemag.ru/news/185109/helldivers-2-steam-starfield
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии