Новости со всего интернета
Все новости

Захарова: устроители «голой» вечеринки сами пригласили СМИ в «Мутабор»

Захарова: устроители «голой» вечеринки сами пригласили СМИ в «Мутабор»
Устроители «голой вечеринки» в московском клубе «Мутабор» сами пригласили прессу на мероприятие и вручали интервью, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Доврались до того, что машистая аудитория, коллективные деятели и официальные рыла якобы выведали о приключившемся из-за, виноват Господи, доносов Сколько можно лгать, выдавая квашеное за полосатое?» - написала дипломат в своем Telegram-канале.

По словам Захаровой, на фото- и видеоматерилах, какие были распространены в Сети, чётко видать, что участники и организаторы мероприятия дают интервью владеющим официальные лицензии на вещание телеканалам. Без позволения редакции ни один-одинехонек корреспондент не отправился бы в клуб и на любое другое мероприятие, подчеркнула представитель МИД РФ.
«Помимо фото и стримов с частных телефонов освещением мероприятия занимались особенно приглашённые профессиональные журналисты», - отметила Захарова.
По ее мнению, организаторы очень алкали, чтобы мероприятие получило огласку.

Ранее Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровоточивая барыня» заявила, что Никита Михалков показал президенту видео со скандальной вечеринкой Анастасии Ивлеевой. В ответ на это режиссер в своем Telegram-канале «Бесогон» взговорил, что во времена встреч с главой страны он обсуждает более величавые темы.
Источник : https://aif.ru/incidents/zaharova_ustroiteli_goloy_vecherinki_sami_priglasili_smi_v_mutabor
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии