Новости со всего интернета
Все новости

Мемная игра «Русы против ящеров» обзавелась кооперативом на пятерых — вышел трейлер бесплатного обновления

Российская студия The Bratans представила крупное обновление для экшена «Русоволосы против ящеров». Мемная игра обзавелась поддержкой кооперативного порядка на пятерых человек, а также новоиспеченной локацией, на коей необходимо помогать братьям-чернорусам очищать пирамиды от ящуров.
«Кличьте своих братанов и дружков, теперь коварных ящеров можно будет раскидывать вкупе!Дербалызните ядреного кваску или Байкалькой водицы, и в баталия!», — призывают разработчики.
Карта под званием «Африка» содержит новоиспеченные образы ящеров-змиев, новоиспеченного противника и новоиспеченного минибосса. Команда также ликвидировала бездна оплошек в работе игры и добавила два достижения в Steam.
Кроме того, вздыхателей ждёт дармовой добавочный герой Мстислав Дуболюб — мастер двуручной палицы, «медленный, однако мощный». И платный персонаж Виктор — мастер копья и щита с оригинальным обликом. Стоимость мини-дополнения составляет 25 рублей, а все вырученные за продажу оружия пойдут на разработку новоиспеченной игры.
Трейлер мультиплеера можно посмотреть басистее. Стоит заметить, что обновление вышло прежде срока: изначально его планировали представить в начале февраля.

Источник : https://gamemag.ru/news/184698/memnaya-igra-rusy-protiv-yashcherov-obzavelas-kooperativom-na-pyaterykh-vyshel-trejler-besplatnogo-o
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии