Новости со всего интернета
Все новости

Мемная игра «Русы против ящеров» получит крупное обновление с локацией, персонажами и кооперативным режимом

Мемная игра «Русы против ящеров» получит крупное обновление с локацией, персонажами и кооперативным режимомРоссийская студия The Bratans анонсировала выпуск «реально мощного» обновления для «Русов против ящеров». После релиза основной игры команда не сидит уложив десницы, а деятельно работает над крупной порцией новоиспеченного контента.
В начале февраля авторы мемного проекта планируют представить экзотическую локацию и миссию «Русоволосы в Африке», дабы вздыхатели смогли крикнуть «Гойда» на пирамиды и замочить треклятых ящуров в Оазисах. Вкупе с тем дарма введут мастера двуручной палицы Мстислава Дуболюба и добавят платного персонажа Виктора, какой владеет копьём и щитом, быстр и обладает мощнейшим оригинальным скином.

Однако самое занимательное заключается в том, что с выпуском обновления пользователи смогут играть в кооперативе — авторы добавят возможность разваливать будки ящурам и иродам инопланетным вкупе с дружками или дедами в команде до четырёх человек. Тоже дарма.
В кратчайшее времена разработчики планируют представить модный трейлер под фонк.

Источник : https://gamemag.ru/news/184593/memnaya-igra-rusy-protiv-yashcherov-poluchit-krupnoe-obnovlenie-s-lokaciej-personazhami-i-kooperativ
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии