Новости со всего интернета
Все новости

Росавиация: четыре человека выжили при крушении самолета в Афганистане

Росавиация: четыре человека выжили при крушении самолета в Афганистане
Четыре человека выжили при аварийной посадке аэроплана Falcon 10 в Афганистане, рок еще двух человек уточняется, сообщает Росавиация.

«По информации от российского посольства в Афганистане, предварительно, четыре живы(у них неодинаковые травмы), рок двоих человек уточняется», — говорится в Telegram-канале ведомства.

Знаменито, что упавший самолет нашла здешняя наземная поисково-спасательная служба.
Напомним, 20 января на северо-востоке Афганистана в провинции Бадахшан пропал Falcon 10, выполнявший медицинско-эвакуационный рейс из Паттайи в Москву с промежуточными остановками для дозаправки в индийской Гае и Ташкенте. На борту находились четыре члена экипажа и двое пассажиров: супруги Анна и Анатолий Евсюковы.
Баба бедственно занедужила в половине декабря на роздыхе в Таиланде и вяще месяца пролежала в местной больнице. Настолько будто ее состояние не улучшалось, дом встретила решение счастливиться ее на родину. Частный самолет оплатил супруг, полетевший вкупе с ней.

СК РФ взбудоражил уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного ч.3 ст. 263 УК РФ(нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более человек).
Источник : https://aif.ru/incidents/rosaviaciya_chetyre_cheloveka_vyzhili_pri_krushenii_samoleta_v_afganistane
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии