Новости со всего интернета
Все новости

SHOT: 14-летней девочке оторвало руки взрывом зарядного устройства телефона

SHOT: 14-летней девочке оторвало руки взрывом зарядного устройства телефона
14-летняя школьница из поселка Тыреть в Иркутской области влетела в больницу с бедственными травмами после взрыва зарядного устройства мобильного телефона. По настоящим Telegram-канала SHOT, ей отвлекло грозди десниц.

По предварительной информации, блок питания устройства подорвался напрямик в розетке — в этот момент девочка выступала в заряжающийся от него телефон. Школьница получила травматическую ампутацию пястей и множественные драные раны, также лекари извлекли из ее тела несколько пластиковых осколков. На настоящий момент она будет в бедственном состоянии.
Будто отмечает Telegram-канал 112, тяжесть травм не соответствует вероятной могуществе взрыва от гаджета. Кроме того, капитальные повреждения получила кухня, где приключился инцидент: часть стены разнесло вкупе с розеткой, также была изничтожена мебель, техника и выбиты окна.
Полиция взбудоражила уголовное девало по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего», виновникам может грозить до 10 лет колонии. К расследованию подключились сотрудники ФСБ.
Ранее сообщалось, что в Череповце эвакуировали ребятенков из школы №33 после возгоревшегося на уроке телефона.
Источник : https://aif.ru/incidents/shot_14-letney_devochke_otorvalo_ruki_vzryvom_zaryadnogo_ustroystva_telefona
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии