Новости со всего интернета
Все новости

Девочку, которую ошибочно сочли жертвой взрыва зарядки, доставили в Иркутск

Девочку, которую ошибочно сочли жертвой взрыва зарядки, доставили в Иркутск
Девочку, которую в пятницу ошибочно сочли жертвой взрыва зарядного устройства от телефона, забросили бортом санавиации в детскую областную больницу Иркутска из поселка в Иркутской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя минздрава региона.

Он уточнил, что девочку забросили в больницу из Заларинского района. На настоящий момент ее состояние оценивается будто бедственное. У ребятенка водится бездна травм. За жизнь и здоровье девочки бьются лекари.

Измерить в правоохранительных органах доложил агентству, что информация о том, что школьница получила травмы из-за взрыва в ее руках телефона, не соответствует реальности.
Ранее в пятницу СМИ доложили, что в руках 14-летней школьницы взорвалось зарядное конструкция от телефона. Утверждалось, что инцидент приключился в поселке Тыреть Иркутской области. Из-за взрыва девочка лишилась пястей десниц, а также получила множественные ранения. По факту приключившегося было взбудоражено уголовное девало по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего». С места события запоздалее были опубликованы первые кадры.
Отмечалось также, что сотрудники ФСБ подключились к расследованию инцидента. Эксперты утверждают, что взрыв был намного больше, чем от телефонной зарядки.

Новость дополняется.
Источник : https://aif.ru/incidents/devochku_kotoruyu_oshibochno_sochli_zhertvoy_vzryva_zaryadki_dostavili_v_irkutsk
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии