Новости со всего интернета
Все новости

Житель Дубая Руслан рассказал о последствиях мощных ливней в Дубае

Житель Дубая Руслан рассказал о последствиях мощных ливней в Дубае
Житель Дубая Руслан Рахмонов в беседе с Москвой 24 рассказал о последствиях мощных линей в Объединенных Арабских Эмиратах(ОАЭ). По его словам, стези в городе полностью залило, передвигаться невозможно, не видать автомобилей на парковке.

«Ныне поутру с бабой собрались в посольство России, чтобы семейные девала свои решить, выехав из нашего билдинга, осмыслили, что нет пути, уже все, кое-какие припаркованные машины не видно», — заявил он.

На кадрах, снятых Русланом, видать, будто автомобили утилитарны полностью оказались скрыты под водой, а кое-какие люд влезают на кровли машин, чтобы спастись. Из-за выработавшейся обстановки в городе перекрыли стези.
Напомним, с 15 апреля в Дубае не прекращаются сильнейшие ливни, в городе залило стези и метрополитен. Национальное управление по безмерным ситуациям призвало местных обитателей оставаться дома. Неблагоприятные погодные обстановка провоцируют авиакомпании отменять и переносить рейсы. Отели Дубая растянули проживание российским туристам, какие не смогли вылететь домой из-за аномальных ливней. Итого близ 2,5 тыс. россиян ожидают рейсы из ОАЭ.
Ранее чемпион мира по зимнему плаванию Марк Мордовцев рассказал о ситуации в Дубае, залитом в итоге ливней.
Источник : https://aif.ru/incidents/zhitel-dubaya-ruslan-rasskazal-o-posledstviyah-moshchnyh-livney-v-dubae
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии