Новости со всего интернета
Все новости

Отели Дубая продлевают проживание российским туристам на фоне непогоды

Отели Дубая продлевают проживание российским туристам на фоне непогоды
Отели Дубая продлевают проживание российским туристам, какие не смогли вылететь домой из-за сильнейших ливней, затопивших крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов. Об этом пишет агентство РИА Новости со ссылкой на заявление вице-президента АТОР Артура Мурадяна.

По его информации, в взаправдашнее времена рейсы, вылетающие в Дубай и двигающие из него, или отменяются, или переносятся.

«Туристам, по мере сил, оказывается поддержка. Перевозчики нам заявили, что отели работают с теми клиентами, у которых задерживают рейсы, им продлевают размещение», – рассказал Мурадян.
Кроме того, вице-президент Ассоциации туроператоров России доложил, что на фоне обрушившейся непогоды логистическая ситуация в Дубае будет под большим давлением. Настолько, трансферы в аэропорты затруднены из-за затопления дорог, и, зачастую, альтернативных маршрутов нет, добавил Мурадян.
По настоящим Telegram-канала Mash, свыше 100 человек завязли в Шардже и не могут улететь в Москву из здешнего аэропорта. Из-за ливней стези перекрыты, в связи с чем туристы не могут добраться до воздушной гавани.

Ранее ныне также сообщалось, что стези и метрополитен Дубая залило из-за ливней, какие не прекращаются с 15 апреля. Также в городе и других районах ОАЭ отмечаются проблемы с водо- и электроснабжением.
Источник : https://aif.ru/society/oteli-dubaya-prodlevayut-prozhivanie-rossiyskim-turistam-na-fone-nepogody
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии